[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жрица Шиллен
Takaya-odna2007Дата: Вторник, 15.09.20, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1. Ваше имя
Наталья
1.2. Ваш возраст
5 октября исполнится 33 годика
1.3.  Вы готовы бросить все дела в игре и оказать помощь сокланам в пвп?
Если я в игре - я готова на все!
1.4. Хотели бы стать Замом КЛа/ПЛом своего пака и оказывать помощь в развитии клана?
Если буду этого достойна. Но больше нет, нежели да. Т.к ответственности мне хватает и в реальной жизни.
1.5. Вы готовы выполнять требования КЛа, ПЛа или старших Вас по статусу?
Уточните какие конкретно требования) Если КЛ или ПЛ скажут мне отдать свои шмотки - не готова. Но если же требования будут касаться организационных моментов (собраться на пвп, сходить помочь сокланам, пойти помочь пофармить, собрать пачку куда-нибудь - нет проблем)
1.6. Есть ли микрофон, наличие Мамблы/РК?
Есть наушники, микрофон. РК - это  RaidCall? Насколько я знаю его уже не существует. Мамбл можно скачать.
2.1. Количество часов игры в день, которое сможете выделять
Зависит от загруженности на работе. Если ее будет немного - могу заходить и днем. Но чисто на фарм. А так с 19:00 по МСК до 00:00-01:00. Вторик и суббота - выходные дни
2.2 Время в игре (со скольки до скольки ~ по мск)
Я поспешила и все указала в пункте 2.1. А стирать и печатать снова было лень 
3.1. Согласны ли Вы много участвовать в ПвП/МПвП?
Пиво без водки - деньги на ветер. Так же и в этой игре. Игра без пвп - бесполезно потраченное время.
3.2 Откуда вы узнали о нас?
Зашла на форум поискать клан или релакс КП - а тут на тебе 
3.3 Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан?
Вполне устраивает политика и устав клана. Была в других Брэганах. Есть тёрки с КЛом, поэтому хотелось бы посмотреть как будут развиваться отношения их и вашего клана но уже со стороны
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Flickering © 2024 |